На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

В результате пожара в Пермском крае погибли трое детей

Трое детей погибли в результате пожара, которой произошел в частном доме в поселке Утес в Пермском крае. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя краевого министерства здравоохранения.

"Тела трех детей вынесены из частного дома, где произошел пожар", - добавили в ведомстве. Причина трагедии в поселке Чусовского городского округа в настоящий момент выясняется.

По уточненной информации, пострадавшие при пожаре дети скончались до того, как на место ЧП прибыла скорая помощь. Возгорание случилось в частном деревянном доме, пояснил глава Чусовского района Сергей Белов.

Ранее при пожаре в доме в Башкирии погиб 96-летний ветеран. На место ЧП прибыла следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России, начата проверка.

До этого балконы квартир загорелись в доме на юге Москвы. В ходе тушения огня сотрудники МЧС спасли шесть человек, одного осматривают медики. Открытое горение удалось сбить. Площадь пожара в многоэтажке достигла 40 кв. м. Жильцов дома на юге Москвы, где начался пожар, эвакуировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх