На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Актер Сергей Бурунов заявил, что артистам нужно профессиональное образование

Актер Сергей Бурунов заявил в беседе с NEWS.ru, что артистам необходимо профессиональное образование.

Бурунов отметил, что образование поможет молодым актерам оттачивать свое мастерство и развивать талант.

"Желательно, очень желательно. Потому что талант без ремесла - это эфир. Как и в любой профессии, есть фундамент, есть ремесло, которое ты дальше развиваешь в систему", - поделился актер.

Бурунов не стал отрицать, что в его профессии есть исключения. Актер считает, что без необходимости в образовании в его специальности не было профессионального отбора и конкурентной среды.

28 марта актриса Екатерина Гусева заявила, что артистам не нужно образование в кино. Она объяснила, что из-за возможности переснять неудавшиеся дубли актерам проще работать. Звезда уточнила, что в театре у артистов нет таких шансов, поэтому в данной сфере образование необходимо.

Гусева добавила, что некоторым актерам может быть проще в профессии из-за природных задатков. Однако, по ее словам, актерскую профессию можно освоить и без этого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх