На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

Житель Хмельницкой области залил газом патруль ТЦК, отказавшийся от взятки в $200

Житель Хмельницкой области залил слезоточивым газом патруль ТЦК (украинский аналог военкомата), отказавшийся от взятки в $200. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Хмельницкий областной ТЦК.

"21 ноября в городе Полонное, Хмельницкой области, при составлении административных материалов за нарушение правил воинского учета, один из граждан пытался "откупиться" $200.

Военнослужащий ТЦК решительно отказался от взятки. После этого мужчина сбежал, применив слезоточивый газ против полицейских и военных", - заявили в ТЦК.

В данный момент спасшийся от патруля мужчина разыскивается, против него возбуждены уголовные дела за попытку дачи взятки и сопротивление представителям власти.

До этого Служба безопасности Украины (СБУ) арестовала в Николаеве мужчину за размещенные в соцсетях предупреждения о том, что на въезде в город стоят патрули сотрудников украинских ТЦК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх