
Фильм "Школа магических зверей. Хранители чуда" выйдет 11 июня в российский прокат. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе кинокомпании "Наше кино".
Картина рассказывает о девочке Иде, которая учится в школе с волшебными животными. В один день в учебное заведение поступает подруга Иды Мириам. Подруга героини получает своего необычного питомца — долгопята Фитцджеральдо.
С этого момента Мириам открыла для себя мир чудес. Однако всё не так хорошо, как казалось бы. Школа находится под угрозой закрытия.Ученицам предстоит победить в престижном конкурсе между другими учреждениями, чтобы сохранить свое. Тем временем волшебные питомцы становятся для ребят проводниками в мире эмоций. Они помогают понять себя, справиться с трудностями и сделать правильный выбор.
Фильм снят по мотивам книг-бестселлеров немецкой писательницы Маргит Ауэр. Ее детские фэнтези переведены более чем на 20 языков, а общий тираж превышает 8 млн проданных экземпляров по всему миру.
Свежие комментарии