На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

В Омске следователи начали проверку по факту ожога рабочего раскаленным цинком

Следователи проводят проверку по факту производственной травмы, полученной рабочим на производстве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Омской области.

Инцидент на производстве произошел ранним утром 29 января. 40-летний мужчина получил раскаленным цинком ожог руки. Площадь ожога составила около 5%.

Пострадавший был осмотрен врачом, отпущен домой, отказавшись от госпитализации.

Следственный комитет инициировал доследственную проверку, в ходе которой должны быть установлены обстоятельства и причины случившегося, а также будет дана правовая оценка по факту нарушения требований охраны труда.

Как сообщалось ранее, в произошедшем был вероятно виноват коллега потерпевшего. В конце своей смены он не закрутил навес до конца и конструкция рухнула в чан с расплавленным металлом.

До этого "Газета.Ru" рассказала, что рабочий завода получил ожог, забыв надеть защитную перчатку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх