На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Это как раз по её профилюФон дер Ляйен зая...
  • Strannik Mr
    А ишака с козой она не собирается скрестить?Фон дер Ляйен зая...
  • Сергей
    А вот затягивание конфликта на условиях неких гарантий (то зерновые сделки, то энергетические перемирия и т.д. и т.п....Зеленский: думаю,...

Режиссер Сарик Андреасян назвал Козловского нехорошим человеком

Режиссер Сарик Андреасян заявил, что ему с актером Данилой Козловским "не по пути", и вспомнил, как звезда однажды оскорбил его в переписке. Этим постановщик поделился в YouTube-интервью с Мадонной Мур.

"Один раз написал ему СМС, он мне грубо ответил. И я подумал, что это, наверное, не очень хороший человек.

И все", - вспомнил режиссер.

По словам Андреасяна, он написал актеру, потому что хотел предложить сотрудничество и выслать сценарий проекта, однако Козловский в ответ его оскорбил. Он предположил, что спектакли с актером запрещают в России из-за его высокомерности и того, что он живет в "другом пространстве".

29 декабря стало известно, что Козловский в новом году отправится на гастроли по Европе. Спектакли пройдут на Кипре и в Германии.

В середине апреля активист Василий Бородин обратился в прокуратуру с заявлением о том, что после начала спецоперации России на Украине Козловский уехал в США, а потом решил вернуться в Россию и выступить в театрах в Москве и Санкт-Петербурге.

Актер в ответ подчеркнул, что у него нет второго гражданства, а из России он уезжал, чтобы навестить своего ребенка в Америке. Кроме того, он опроверг слова Бородина о том, что якобы критиковал российскую власть.

 

Ссылка на первоисточник
наверх