
Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил "Газете.Ru" о том, что сегодня телефон — это не просто аппарат для совершения звонков, а целый инструмент для работы.
"Благодаря своему телефону, я читаю свежие новости, изучаю юридические тексты и даже вношу правки в документы. Признаюсь, что во время пленарных заседаний тоже часто работаю в смартфоне", — сообщил Милонов.
При этом парламентарий добавил, что в тех моментах, где требуется внимание человека, политика, телефон, безусловно, надо отложить.
Ранее стало известно, что бельгийский художник создал специального бота, который автоматически отслеживает онлайн-трансляции заседаний местного парламента на YouTube и фиксирует тех политиков, кто сидел в телефоне во время работы.
Свежие комментарии