На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Людмилу Поргину выставили из зала суда во время слушания дела Захаровой

Актрису театра "Ленком" Людмилу Поргину попросили покинуть зал суда во время слушания дела Александры Захаровой. Об этом пишет kp.ru.

Причиной оказался тот факт, что Поргина выступала как свидетельница в деле об авторских правах на спектакли покойного худрука "Ленкома" Марка Захарова. Судья объяснил, что свидетель не может одновременно выступать как слушатель дела, после чего актрису попросили выйти из зала.

Также сообщается, что на прошедшем заседании Захарова так и не получила ответ по своему делу. Многие документы, связанные с деятельностью ее отца, были утрачены, что стало одной из причин затянувшегося процесса.

В конце декабря 2021 года дочь Марка Захарова Александра подала в суд на продюсеров театра "Ленком" с требованием получить права на интеллектуальную собственность отца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх