На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    Там и сдохнет тварь дебильная!!!Саакашвили назвал...
  • Juri
    откуда вылез этот урод?Телеведущий Марфи...
  • Oleg Pomoshnikov
    И кто же был с ножом? Небось опять мигрантский отпрыск.В Нижнем Новгород...

NYP: в США мигрант-трансгендер изнасиловал 14-летнего подростка

Мигранта-трансгендера задержали в Нью-Йорке после изнасилования 14-летнего подростка. Об этом сообщает The New York Post.

Инцидент произошел в одном из местных магазинов. Мужчина по имени Николь Суарес, по данным полиции, проследовал в туалет вместе с несовершеннолетним и там надругался над ним.

После произошедшего школьник обратился к прохожим, которые вызвали полицию, на следующий день 30-летнего мигранта арестовали недалеко от места инцидента, ему уже предъявили обвинения.

После задержания прокуратура запросила залог в размере $500 тысяч, но вскоре судья снизила эту сумму до $100 тысяч.

Известно, что Суарес приехал из Колумбии и проживал в США нелегально, к моменту задержания его разыскивали в Нью-Джерси и Массачусетсе. Какие именно преступления он совершил в этих штатах, не уточняется.

До этого французская журналистка Наташа Рей попала под суд после утверждений о том, что жена президента страны – трансгендер. Женщина планирует подать жалобу против первой леди Франции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх