На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

На Лолиту подали в суд из-за огромного долга за ЖКХ

На известную певицу Лолиту Милявскую подали из-за огромного долга за коммунальные услуги. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-секретаря Басманного суда Юнону Цареву.

Как отмечается, с нее требуют взыскать почти 760 тыс. рублей.

"Товарищество собственников жилья "Большие Каменщики" просит взыскать с Милявской Лолиты Марковны задолженность за управление, содержание, текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома и коммунальные услуги 609 тыс. 842 рублей", - рассказала Царева.

По ее словам, заявление пока оставлено без движения, поскольку в тексте иска необходимо устранить недостатки.

Уточняется, что это не первое подобное разбирательство. В 2012 году другое ТСЖ требовало взыскать с певицы долг в размере 500 тыс. рублей, но суд отклонил иск. Сама Лолита заявляет, что намеренно не платит деньги, чтобы не не оплачивать запланированный в будущем капитальный ремонт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх