На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...
  • Анатолий
    Спасибо Путину за разгул мигрантской преступности в России. Что бы мы без него делали.Путин поручил Сов...
  • Алексей Камышов
    Может нам стоит чуток обозначить, что на самом деле является "эскалацией конфликта вна Залежалой", снеся к чертям соб...Посольство в Лонд...

Тренер "Рейнджерс" опасается расизма со стороны фанатов "Спартака"

Главный тренер шотландского "Рейнджерс" Стивен Джеррард прокомментировал предстоящий матч против московского "Спартака" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы, передает "Советский спорт".

Наставник считает, что болельщики красно-белых могут позволить себе провокации расистского характера.

"Я определенно буду говорить с командой на эту тему. Любые расистские выходки всегда плохи. Я надеюсь, что этого не произойдет в нашей игре, но это то, что мы не можем контролировать. Я не хочу видеть подобное поведение ни на одном стадионе в мире. Если же такое произойдет, то я буду рядом со своими футболистами, чтобы поддержать их", — цитируют Джеррарда шотландские СМИ.

Встреча состоится 8 ноября в 20.55 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что полузащитник "Спартака" Александр Самедов не выступит за команду в матче против шотландского клуба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх