На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

Депутат ГД Белик назвал заявление Зеленского о Крыме признанием фронтовых реалий

Слова украинского лидера Владимира Зеленского о неспособности Украины вернуть Крым и Донбасс свидетельствуют о том, что Киев признает фронтовые реалии. Об этом в беседе с РИА Новости заявил депутат Госдумы Дмитрий Белик.

"Зеленский начал признавать фронтовые реалии и "накинул на роток платок" относительно Крыма и Донбасса", - подчеркнул он.

По словам депутата, при этом украинский лидер не желает "терять лицо" перед Западом, в связи с чем Зеленский говорит о дипломатическом давлении на РФ.

До этого Зеленский заявлял, что Украина не имеет ресурсов, которые бы ей позволили "вернуть" под свой контроль Донбасс и Крым.

Отвечая на вопрос о готовности Украины пойти на компромиссы для завершения войны, президент ответил отрицательно, указав, что Киев не готов отказаться от претензий на Крым или Донбасс.

 

Ссылка на первоисточник
наверх