На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Какая пакость., пошлость. Старая тетка Бондарчуку что-то доказывает?Телеведущая Светл...
  • Дмитрий Шершов
    да все они, во всех минстерствах ДАЛЕКО не бедныеMash: у друга зам...

"Аэрофлот" получил премию "Крылья России" как лидер пассажирских симпатий

"Аэрофлот" одержал победу в ключевой номинации национальной авиационной премии "Крылья России" имени Евгения Чибирева — "Российская авиакомпания года — лидер пассажирских симпатий", сообщает пресс-служба перевозчика. Торжественная церемония награждения лауреатов по итогам 2021 года прошла в Москве. Победителя в номинации "Лидер пассажирских симпатий" определяли россияне, путешествующие воздушным транспортом – онлайн-голосование проходило на сайте премии с 10 января по 30 апреля 2022 года. "Аэрофлот" становится лидером симпатий пассажиров второй год подряд.

Авиакомпания также получила специальный диплом "За вклад в развитие воздушного транспорта" — за неизменную роль флагмана российского рынка авиаперевозок. В этой номинации отмечены авиакомпании, которые внесли индивидуальный и долгосрочный вклад в развитие различных сфер деятельности гражданской авиации, а также в поддержание связанности и доступности регионов России.

Национальная авиационная премия "Крылья России" была основана в 1997 году. Ею поощряются авиакомпании и аэропорты, повышающие глобальную конкурентоспособность отрасли, поднимающие планку качества авиаперевозок, привносящие на рынок новые технологии, а также авиапредприятия, работающие над развитием маршрутной сети страны и повышением доступности авиаперевозок для населения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх