На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

ВККС разрешила возбудить дело о взятке на замглавы суда из Курска Петровой

Высшая квалификационная коллегия судей РФ (ВККС) разрешила завести уголовное дело в отношении судьи из Курска Ольги Петровой, получившей взятку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на решение коллегии.

По данным следствия, женщина получила через посредника 3 млн рублей за то, чтобы назначить фигурантке дела об особо крупном мошенничестве наказание, не связанное с лишением свободы.

В ноябре глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил согласие на возбуждение дела против судьи Петровой.

Женщина занимает пост заместителя председателя Ленинского районного суда города Курска.

По данным источника издания "Площадь", Петрова фигурирует в деле замруководителя Фонда капитального ремонта Курской области Ольги Минаковой, которая на данный момент арестована и отстранена от должности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх