На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    А как в отношении мигрантов, легальных и нелегальных - они будут платить или их это не коснётся?Матвиенко предлож...
  • Svetlana Kuzmina
    Видимо, по просьбе России.Фон дер Ляйен наз...
  • Svetlana Kuzmina
    Ну, правильно, ворует Воровка фон дер Ляйен, а Россия виновата.Фон дер Ляйен наз...

Кимаковский: в Днепропетровской области ВС РФ уничтожили мост отступления ВСУ

В Днепропетровской области авиационный удар уничтожил мост, по которому украинские военные отступали с южнодонецкого направления. Об этом сообщил ТАСС советник главы Донецкой народной республики Игорь Кимаковский.

"В Великомихайловке в ДНР ФАБом наши силы уничтожили мост, по которому вооруженные формирования Украины отходили вглубь Днепропетровской области", — пояснил Кимаковский.

Он добавил, что вместе с переправой получилось уничтожить еще и группу военных, которые пытались покинуть населенный пункт.

До этого лава ДНР Денис Пушилин сообщал, что ВСУ несут очень серьезные потери в Часовом Яре. По его словам, в городе продолжаются бои, при этом самые ожесточенные столкновения происходят на южном фланге.

Командир разведгруппы российской группировки "Восток" с позывным Изи рассказывал, что бойцы украинских войск, покинувшие село Карла Маркса на западе ДНР, получили приказ уничтожить населенный пункт вместе с мирными жителями.

По его словам, радиоперехват показал, что украинская сторона отказалась от контратаки и решила уничтожить село, используя дроны с зажигательными боеприпасами. Он добавил, что атака велась именно по объектам внутри населенного пункта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх