На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

МЧС: водолазы за сутки подняли со дна у причала в Анапе 1350 кг мазута

Водолазы за сутки собрали и подняли на поверхность более одной тонны нефтепродуктов в районе села Витязево в Анапе. Об этом сообщается в Telegram-канале МЧС России.

"За прошедшие сутки обследовано дно и причал в районе поселка Витязево. Под водой за сутки вручную собрано и поднято на поверхность 27 мешков (1350 кг) с нефтепродуктами", - говорится в сообщении.

Всего водолазными группами МЧС с начала работ проведено 230 спусков.

В ведомстве отметили, что ежедневно обследуется более 955 км берега. На 17 участках зафиксированы случаи точечных выбросов фракций нефтепродуктов.

С момента аварии двух танкеров в Керченском проливе было очищено более 347 км берега, собрано более 178 563 тонны загрязненного песка и грунта, добавили в МЧС.

Накануне сообщалось, что в Краснодарском крае длину защитного рва с валом, который должен защитить местные пляжи от штормов и выбросов мазута, увеличили до 21,2 км.

 

Ссылка на первоисточник
наверх