
Чилийский писатель Патрисио Мери Белл, автор книги "Дети Донбасса", во время встречи с членами Общественной палаты РФ сравнил Владимира Зеленского с клоуном Пеннивайзом из романа Стивена Кинга "Оно". Его слова передает РИА Новости.
По словам журналиста, подобно персонажу Кинга, который заманивал детей воздушными шариками, а затем карал, Зеленский представляет угрозу для детей Донбасса.
Мери Белл также заявил, что нацизм не исчез, а лишь сменил оболочку, и призвал бороться с его современными проявлениями."Владимир Зеленский - как будто клоун из книги Стивена Кинга "Оно" . Пока есть дети, которых нужно защищать, нацизм не может жить", - сказал писатель.
На встрече также присутствовала официальный представитель МИД России Мария Захарова, которая поблагодарила чилийского журналиста за правдивое освещение событий в Донбассе.
Мери Белл недавно вернулся из поездки в регион и представил книгу-расследование о страданиях мирного населения.
Свежие комментарии