
Третий пострадавший от нападения ученицы в красноярской школе выписан из ожогового центра. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональный минздрав.
"Из хирургического отделения краевого ожогового центра выписан третий подросток, пострадавший при поджоге в красноярской школе", - поделились в министерстве.
Отмечается, что далее школьник будет наблюдаться амбулаторно по месту жительства.
6 февраля суд в Красноярске арестовал девочку, напавшую на одноклассников.
ЧП в образовательном учреждении произошло 4 февраля. Как рассказали в прокуратуре Красноярского края, ученица восьмого класса принесла на уроки горючее вещество и с помощью него подожгла тряпку. После этого девочка бросила охваченную огнем ткань в класс. В результате три ребенка получили ожоги. Более того, школьница нанесла телесные повреждения еще двум несовершеннолетним и учителю.
Было возбуждено уголовное дело. Восьмиклассницу задержали. По данным СМИ, девочка перед нападением рассказала о своих планах в чате класса. Однако в тот момент никто не придал этому значения.
Свежие комментарии