На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Госавтоинспекция: водитель и два пассажира не выжили в ДТП с автобусом под Тулой

На трассе "Тула - Новомосковск" произошло столкновение машины Kia с автобусом, в результате чего водитель и два пассажира легкового автомобиля получили травмы, несовместимые с жизнью. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на управление Госавтоинспекции по Тульской области.

"Сегодня, в 18:26 на 17-м километре автодороги "Тула - Новомосковск", по предварительной информации, автомобиль Kia выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом" - говорится в сообщении ведомства.

По предварительным данным, Kia являлась автомобилем такси. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устраняют последствия аварии. Обстоятельства произошедшего уточняются.

12 сентября в Нижегородской области произошло ДТП с участием трех машин. Инцидент случился недалеко от села Малая Пица в Дальнеконстантиновском районе. По данным портала, во время аварии столкнулись три автомобиля. Информация о деталях отсутствует.

 

Ссылка на первоисточник
наверх