На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

На Nexus Mods вышла демо-версия современного ремейка первой части Fallout

На платформе на платформе Nexus Mods 9 августа состоялся релиз демо-версии Fallout Vault 13, неофициального ремейка первой части культовой серии о постапокалиптичном мире.

Разработчики проекта выпустили пробную версию с целью сбора отзывов от сообщества, которые будут использованы для доработки финальной сборки.

В демо-версии доступно начало сюжета, включающее одну из пяти крупных локаций. Игроки могут исследовать город Шэйди Сэндс, лагерь группировки "Ханы", несколько убежищ и территории между ними.

Озвучка в демо-версии отсутствует, но ее обещают добавить уже в релизную сборку. Разработчики также предупредили о наличии некоторых багов, связанных с созданием персонажа и навыками.

Дата релиза Fallout Vault 13 пока не объявлена. Разработчики обещают переосмысление оригинальной RPG, вышедшей в 1997 году. Ремейк представляет собой модификацию для Fallout 4, для его использования ремейка первой части нужно иметь установленную версию Fallout 4 со всеми дополнениями. Архив с демо-версией весит 5,2 ГБ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх