На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Старческий маразм одалел эту бабушку, совсем мозгами тронулась. Не от хорошей жизни эти клетки ставили. Пора уже бабу...Матвиенко выразил...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Пруд и прут две большие разницы, торопыги!Вьетнамец упал яг...
  • Виталий
    Опять "ОСТАВЛЯЕМ"? Охренеть...Захарова: РФ оста...

В Самаре прекратили дело обвиняемого в изнасиловании школьницы священника

Производство по делу 42-летнего самарского священника, которого обвиняли в надругательстве над несовершеннолетней, прекратили. Об этом сообщает aif.ru.

По данным издания, 16-летняя девушка обратилась в полицию и рассказала, что священнослужитель ее изнасиловал. С мужчиной они якобы познакомились во время исповеди, затем они два раза встречались в гостинице.

В отношении священника возбудили уголовное дело, сам он вину отрицал. Известно, что он совмещал обязанности в храме с преподаванием в школе. Многие прихожане и знающие его люди также не поверили в версию с изнасилованием.

Позже выяснилось, что связь была обоюдной. В тот момент мужчина умолчал о наличии жены и нескольких детей, а девушка не сказала о реальном возрасте.

Преследование фигуранта прекращено. Помимо этого, суд признал его право на реабилитацию. Таким образом, он получит компенсацию за преследование.

 

Ссылка на первоисточник
наверх