На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...
  • Александр Лагуткин
    Нет, не этому. Этот отстреливаться  пытался. Теперь лишние дырки уже у него самого.Shot: террориста ...

Россиянка спасла американскую семью от замерзания в Техасе

Жительница России помогла внукам в США справиться с последствиями морозов Техасе и спасла их. Об этом он рассказала телеканалу "360".

Россиянка приехала в гости к родственникам в США, где и застала аномальные для Техаса холода. Она посоветовала членам семьи слить воду из батареи, что помогло системе отопление не перемерзнуть.

"Большинство не знает, что воду нужно было сливать", — отметила россиянка.

Также спастись от холодов помогло наличие теплой одежды, оставшейся после поездки в горы, и привезенные свитера. Притом в американских магазинах не продают одежду, предназначенную для таких суровых морозов. Сама же женщина считает, что семью помогло спасти то, что она жила в России.

Ранее стало известно, что из-за непогоды и аномального холода в Техасе произошло массовое отключение электричества, приостановка работы НПЗ и других предприятий. Несколько человек погибли. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх