На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 651 подписчик

Свежие комментарии

  • галина глушкова
    Это Россия, законы не действуют. Деньги есть, защищайся сам! Денег нет, уповай на Бога!В Калининграде 10...
  • Валерий Чикунов
    Где комментарии ?Медведев: труд во...
  • Marina Bubon
    Охеренно! Давайте бунт собственными руками на будущее готовить(((В Ростовской обла...

Директор Яшина: месячный блэкаут на ЗАЭС стал десятым с 2022 года

Директор по коммуникациям Запорожской АЭС Евгения Яшина рассказала, что блэкаут на станции, длившийся в течение 30 суток, не имеет прецедента в мировой атомной энергетике. Об этом сообщает РИА Новости.

"Мы, самое большее, около трех суток сидели без внешнего энергоснабжения. С 2022 года мы уже десятый раз оказываемся в так называемом блэкауте - без внешнего энергоснабжения.

Этот блэкаут был самый большой по продолжительности", - поделилась Яшина.

Она добавила, что действия персонала ЗАЭС были четкими и отработанными, а схемы поставки топлива были заблаговременно разработаны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх