На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Их надо было расстрелять а не судитьMash: юристы само...
  • В С
    Давно ли они запускали по 5-10 дронов. Так скоро и по 500 будут запускать.Минобороны: силам...
  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...

LantiDiplomatico: для солдат ВСУ отправка на фронт означает билет в один конец

Для украинских боевиков отправка на фронт означает "билет в один конец". Об этом сообщает итальянское издание LantiDiplomatico.

"Для многих отправка на фронт означает "билет в один конец"", - говорится в сообщении издания.

При этом издание отмечает, что на фронт могут отправить даже тех мужчин, у которых есть необходимые документы для подтверждения своей непригодности.

До этого итальянский журналист Паоло Хуттер в статье для издания Il Fatto Quotidiano (IFQ) писал, что многие украинцы, включая ранее настроенных воинственно, бегут из страны или скрываются от мобилизации.

4 апреля мужчина потерял сознание и умер во время силовой мобилизации сотрудниками территориального центра комплектования (ТЦК) в селе Сухой Лиман в Одесской области.

По данным издания, местные жители предприняли попытку реанимировать мужчину на месте, но результатов это не принесло. Официально ситуацию пока не комментировали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх