На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    надо заслать куклу из долларов, что есть, страна под санкциями!В WADA заявили, ч...
  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...

В Израиле отменили ношение масок на улице

Министерство здравоохранения Израиля начиная с воскресенья, 18 апреля, отменил обязательное ношение масок на улицах, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Генеральный директор Министерства здравоохранения профессор Хези Леви внес поправки в Постановление об общественном здравоохранении, позволяющие с завтрашнего дня, 18 апреля 2021 года, не носить маски на открытом воздухе", - заявили в пресс-службе.

Возможность отменить обязательное ношение масок появилось после данных о низком уровне заболеваемости коронавирусом в Израиле. Кроме того, в Израиле отмечается высокий уровень количества вакцинированных граждан. За 16 апреля в Израиле зарегистрированы 34 новых случаев заболевания COVID-19.

Ранее в Санкт-Петербурге отменили перчаточный режим. Пресс-служба администрации губернатора тогда отметила, что масочный режим сохранится до 15 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх