На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Звезды "Маски" Эйвазов и Туриченко дадут совместный концерт

Участники второго сезона шоу "Маска" Лама и Носорог (оперный певец Юсиф Эйвазов и поп-исполнитель Кирилл Туриченко) выступят вместе осенью 2021 года.

Об этом Эйвазов рассказал в . "Вот и наши новости, как и обещали, мы начинаем работу над нашим первым совместным проектом! Пожелайте удачи и будьте с нами! Лама и Носорог вас не разочаруют", — пообещал Эйвазов.

Юсиф Эйвазов уже признавался, что, когда исполнителя Туриченко выгнали в полуфинале, очень расстроился и нарушил правило "Маски" — обнялся с Носорогом на прощание. При этом любые контакты между хранящими тайну своей личности участниками запрещены.

Победителем второго сезона шоу "Маска" на НТВ ранее стал певец JONY — он прятался в костюме Крокодила. 25-летнего исполнителя хита "Комета" жюри не узнавало до самого финала. Как рассказал JONY позже, из-за съемок он похудел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх