На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 696 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    самого министра надо того переизбрать у нас что нет достойных - ну папа приличный человек - а доча что достигла его в...Педагог МХАТа Лео...
  • Дмитрий Боев
    И вообще-то умывание Облегчает засыпание. А вот ты, с немытой рожей Ну никак уснуть не сможешь.20minutos: умыван...
  • Сергей Гуляев
    Оказывается, Волочкова слезла с пальмы.Волочкова вспомни...

Адвокат Блиновской Сальникова: у блогерши нет резидентства за границей

Адвокат Наталия Сальникова опровергла наличие у блогерши Елены Блиновской зарубежной недвижимости. Ее слова передает ТАСС.

"Никакого резидентства у Елены Олеговны в других странах нет. Так же, как и нет никакого другого имущества за границей", - заявила защитница.

Она добавила, что на все активы в России создательницы "Марафона желаний" наложены обеспечительные меры.

Сальникова также рассказала, что Блиновская чувствует себя "нормально" в СИЗО и старается держаться.

До этого в СМИ сообщали, что у блогерши якобы есть резидентство Дубая, а также активы за границей.

22 января Блиновскую увезли в следственный изолятор №6 "Печатники". Первоначально по делу о неуплате налогов на сумму в 918 млн руб. блогерше назначили домашний арест.

Председатель ОНК Москвы Георгий Волков сообщил, что Блиновскую перевели в четырехместную камеру, где теперь у женщины есть две соседки. Каких-либо жалоб на условия Блиновская не направляла.

24 января адвокат предпринимательницы направил несколько ходатайств - на разрешение звонков и встреч с родственниками. Рассмотрение занимает три дня, однако ответ защита Блиновской так и не получила, что автоматически означает отказ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх