На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...

Число разводов в России в мае выросло по сравнению апрелем более чем на 5 тысяч

Число разводов в России в мае текущего года выросло на 5 тысяч случаев по сравнению с предыдущим месяцем, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные Росстата.

По данным ведомства, число разводов российских семей в мае 2020 года составило 19 048, в апреле - 13 783.

Число браков в мае, в свою очередь, по сравнению с предшествующим месяцем снизилось более чем в два раза: с 33 787 до 15 074.

Всего же с января по май 2020 года граждане России заключили на 21,1% меньше браков, чем за аналогичный период 2019 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Москве около 300 пар вступят в брак в День семьи, любви и верности

- Гарика Харламова заметили широко отмечающим развод в баре

 

Ссылка на первоисточник
наверх