На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 570 подписчиков

Свежие комментарии

Актриса Блейк Лайвли показала сумку в виде куска пиццы за $5700

Голливудская актриса Блейк Лайвли появилась на публике с сумкой в виде куска пиццы стоимостью почти $6 тысяч. Об этом сообщает издание Page Six.

Блейк Лайвли заметили 29 апреля в Нью-Йорке. Актриса была сфотографирована с клатчем в виде куска пиццы "Пепперони" от бренда Judith Leiber, которая украшена стразами.

Стоимость изделия составляет $5700 (465 698 рублей. — прим. ред.). Артистка также надела черный жилет, широкие брюки, блестящие туфли на каблуках, кольца, множество браслетов и серьги. Знаменитости уложили волосы в локоны и сделали макияж в естественном стиле.

27 апреля Блейк Лайвли и ее муж Райан Рейнольдс появились на специальном показе фильма "Еще одна простая просьба", который прошел в Нью-Йорке. Спустя несколько часов в соцсетях начали обсуждать неопрятный внешний вид актрисы. Поклонники заметили, что под подмышками артистки были белые пятна пота.

"Как это развидеть?", "Это отвратительно. Обычно Блейк выглядит безупречно", "Неудачный образ", — написали интернет-пользователи.

До этого Блейк Лайвли снялась в черном кожаном макси-платье с глубоким декольте, украшенном бахромой. При этом артистка не стала надевать бюстгальтер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх