Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова опубликовала в Instagram фото с женихом, теннисистом Дмитрием Попко. Спортсменка улетела из России вслед за возлюбленным в Париж, чтобы поддержать его на турнире "Ролан Гаррос".
Казахстанец уже выбыл из борьбы за титул. Он уступил в 1/2 финала квалификации Даниэлю Элахи Галану из Колумбии.
Сотникова отмечала, что старается быть рядом с женихом в трудные моменты. Она прекрасно понимает его чувства, когда не все задуманное удается реализовать во время соревнований.
Спортсменка 30 октября 2022 года впервые стала матерью, она родила сына Адриана от Попко. Сотникова долгое время скрывала от публики возлюбленного и рассекретила его личность только в марте 2023 года. А в апреле 2024 года теннисист сделал предложение олимпийской чемпионке. Фигуристка пока не раскрывала планов на будущую свадьбу, но отмечала, что очень счастлива.
Сотникова признавалась подписчикам, что после появления ребенка тренировалась через боль, чтобы быстрее вернуться на лед. По словам олимпийской чемпионки, у нее мышцы были в "ужасном состоянии" и она этого не ожидала, но отказываться от фигурного катания не собиралась. Спортсменка не скрывает, что многие элементы по-прежнему даются тяжело, однако это мотивирует ее больше работать над восстановлением.
Свежие комментарии