На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

Стало известно, когда выйдет продолжение "Короля тигров"

Стриминговый сервис Netflix анонсировал продолжение "Короля тигров" - документального сериала о владельце частного зоопарка Джо Экзотике, премьера состоится 17 ноября.

Джо Экзотик прославился благодаря документальному сериалу "Король тигров: Убийство, хаос и безумие". По данным стримингового сервиса, в новом сезоне будет "столько же хаоса и безумия", сколько и в первом сезоне.

Пока неясно, о чем конкретно может быть второй сезон. В центре одноминутного трейлера Netflix по-прежнему главный герой Джо Экзотик, но сейчас он в тюрьме - не исключено, что повествование сосредоточится на этом.

Авторы сообщают, что они ранее "показали лишь то, что на самой поверхности", и "правда" ждет зрителей впереди.

Первая часть "Короля тигров" вышла в марте прошлого года и стала одним из самых популярных сериалов на Netflix - его посмотрели 64 миллиона "семей" за первые четыре недели.

Ранее звезда "Короля тигров" обвинила создателей шоу в предательстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх