На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 697 подписчиков

Свежие комментарии

Британия призвала Киев наказать виновных в нападении с кислотой на чиновницу

Посол Великобритании на Украине Джудит Гоф заявила, что люди, ответственные за нападение на советницу мэра Херсона Екатерину Гандзюк, должны быть привлечены к ответственности. Об этом она написала на своей странице в твиттере.

"Ужасно грустно слышать, что Екатерина Гандзюк умерла. Она боролась с ужасными травмами с мужеством и достоинством.

Важно, чтобы лица, ответственные за это ужасное нападение, были привлечены к ответственности", - заявила Гоф .

31 июля в Херсоне неизвестный плеснул кислотой в лицо Екатерине Гандзюк, в результате она скончалась от полученных травм.

Ранее посольство США потребовало от Украины наказать напавших с кислотой на чиновницу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх