На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Китай и Индия отказались от голосования в СБ ООН по присоединению Донбасса к России

Китай и Индия отказались голосовать в Совете Безопасности ООН с осуждением присоединения Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей к России. Об этом сообщает РИА "Новости".

Постоянный представитель Китайской народной республики при Организации объединенных наций Чжан Цзюнь заявил, что СБ ООН должен быть объективным и беспристрастным, а стороны конфликта должны посредством дипломатии решить конфликт.

Действия организации должны помочь разрядить ситуацию и разрешить кризис, а не наоборот, сказал китайский дипломат.

В свою очередь представитель Индии в ООН заявила, что эскалация риторики и напряжения не входит ни в чьи интересы, требуются переговоры.

Ранее сообщалось, что главы МИД стран Группы семи (G7) заявили, что никогда не признают вхождение ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России.

30 сентября в Кремле состоялась церемония подписания договоров о вхождении Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей в состав России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх