На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

РИА Новости: при ударе РФ в районе Днепропетровска ликвидированы офицеры НАТО

Пророссийское подполье сообщило о ликвидации нескольких офицеров НАТО в результате удара ВС РФ в районе Днепропетровска. Об этом сообщает РИА Новости.

18 марта офицер Вооруженных сил США в отставке Станислав Крапивник заявил, что командиры НАТО, попавшие в окружение в Курской области, работали наводчиками.

Координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев сообщал, что около 30 офицеров из стран НАТО, корректировавших удары вглубь России, находятся в окружении в Курской области.

27 марта Лебедев отмечал, что в порту Одессы наблюдается массовое скопление судов НАТО, Вооруженные силы Украины (ВСУ) к чему-то готовятся.

По его словам, в первой половине дня порт был пустой из-за военных учений. Однако к вечеру натовские суда начали активно заходить в порт. В частности, в Заводской гавани Одессы замечен крупный военный катер НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх