На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    На ОДНОЙ удавке!!!!Один из соучастни...
  • Сергей
    ВМЕСТЕ с адвокатом- повесить!!!!!!!Один из соучастни...
  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...

"Аэрофлот" запускает прямые рейсы из Москвы в города Узбекистана

"Аэрофлот" запускает прямые регулярные рейсы из московского аэропорта "Шереметьево" в города Узбекистана — Самарканд, Бухару и Ургенч, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Рейсы будут выполняться авиакомпанией "Россия" на российских самолетах Superjet 100.

Начало полетов в Самарканд запланировано на 2 мая, в Бухару — 11 мая, в Ургенч — 13 мая.

В связи с запуском прямых рейсов из Москвы отменены полеты из Сочи в Самарканд — с 2 мая, в Бухару — с 10 мая и в Ургенч — с 13 мая.

Ранее сообщалось, что "Аэрофлот" получил разрешение Росавиации на выполнение технического обслуживания более чем 1100 компонентов самолетов иностранного производства Boeing и Airbus, зарегистрированных в российском реестре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх