На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    ЕГЭ давно пора отменить."Новые люди" пред...
  • Владимир
    Очень интересный пост в шести строках, но вот две из строки- я помню чудное мгновенье..Дмитриев сыронизи...
  • Макс Максимов
    Ну а я предлагаю спецтрибунал для стран и личностей, которые хотят уничтожить Россию и её граждан. Наиболее подходяще...Замглавы ОП Мудра...

МО РФ: российские силы за сутки отразили 14 атак ВСУ на Донецком направлении

Министерство обороны России сообщило, что подразделения Южной группировки войск за минувшие сутки отразили 14 атак Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Донецком направлении.

"На донецком направлении подразделения Южной группировки войск во взаимодействии с авиацией и артиллерией отразили 14 атак", - говорится в сообщении.

Также были нанесены удары по ВСУ в районах населенных пунктов Клещеевка, Артемово, Георгиевка и Новомихайловка Донецкой Народной Республики (ДНР).

Отмечается, что всего на данном направлении ВСУ потеряли до 240 военнослужащих, танк и автомобиля. Также были поражены самоходная артиллерийская установка М109 Paladin, две самоходные артиллерийские установки Krab, три артиллерийские системы М777, а также противотанковая пушка МТ-12 "Рапира".

Кроме того, Минобороны РФ сообщило, что на Херсонском направлении Вооруженные силы Украины (ВСУ) за сутки потеряли до 70 военных. Согласно сообщению оборонного ведомства, также были уничтожены два автомобиля ВСУ, а в ходе контрбатарейной борьбы за сутки поражены самоходная артиллерийская установка М109 Paladin, артиллерийская система М777 производства США и гаубица "Мста-Б".

 

Ссылка на первоисточник
наверх