На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Модель Ким Кардашьян в боди с декольте снялась с возлюбленным Хэмилтоном

Модель и звезду реалити-шоу Ким Кардашьян заметили на публике с автогонщиком Льюисом Хэмилтоном. Фото опубликованы на сайте Daily Mail.

Ким Кардашьян и Льюиса Хэмилтона подловили папарацци, когда те шли под руку на музыкальном фестивале Coachella в Индио, Калифорния. Влюбленные прибыли на выступление певца Джастина Бибера.

Модель была запечатлена в черном боди с глубоким декольте, кожаных брюках, ожерелье и бандане. Автогонщик появился на мероприятии в худи, широких брюках, очках и кепке.

На прошлой неделе Льюис Хэмилтон впервые выложил в Instagram видео с Ким Кардашьян. Знаменитости были запечатлены в салоне редкого красного автомобиля Ferrari F40. В ролике автогонщик дрифтует на машине, а модель улыбается. Звезда реалити-шоу позировала в белом комбинезоне, а ее возлюбленный — в бордовой куртке с мехом и шапке. Ролик был снят в марте в Токио.

8 февраля Ким Кардашьян и Льюис Хэмилтон посетили "Супербоул" — финальный матч североамериканской Национальной футбольной лиги, который прошел на стадионе "Ливайс Стэдиум" в Санта-Кларе. Модель была запечатлена в черном бомбере, солнцезащитных очках и чокере. Автогонщик был одет в джемпер на молнии. Специалист по чтению по губам Джуди Джеймс считает, что влюбленные обсуждали знакомство с родителями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх