На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

Сенатор Косачев: деэскалация необходима той стороне, на которой находится Bloomberg

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев заявил, что деэскалация необходима той стороне, на которой находится Bloomberg. Об этом сообщается на сайте "Российской газеты".

По его словам, "пресловутая публикация Bloomberg" дает четкое осознание того, где необходима деэскалация.

"[Она] требуется на той стороне, где играет Bloomberg.

Эскалация, как и разруха — только в головах. И совершенно точно не в наших. Пора начинать уборку, господа. Воняет", — рассказал сенатор.

Ранее посол России в США Анатолий Антонов заявил, что ситуация с публикацией агентством Bloomberg заголовка о том, что Россия якобы начала вторжение на Украину, является необъяснимой.

Антонов добавил, что Россия не собирается ни на кого нападать. По словам посла, "это невыгодно, это не отвечает нашим интересам".

Накануне агентство Bloomberg выпустило заголовок о начале вторжения России на Украину. Вскоре запись удалили с сайта, назвав публикацию непреднамеренной и ошибочной. По словам редакции американского агентства, заголовки для новостей там готовятся заранее, сейчас причины инцидента расследуются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх