На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

Суд в США отменил назначенное на 31 июля вынесение приговора россиянину Клюшину

Суд в США отменил назначенное на 31 июля вынесение приговора россиянину Владиславу Клюшину, сообщает ТАСС со ссылкой на документы суда.

Согласно документам, заседание с целью вынесения приговора, намеченное на 31 июля 2023 года, отменено до последующего извещения.

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов, Клюшин, ожидающий в тюрьме определения меры наказания, отказался от сделки со следствием. Гражданина РФ признали виновным в преступном сговоре, мошенничестве с применением электронных средств и мошенничестве с ценными бумагами.

В феврале сообщалось, что жюри присяжных федерального суда в Бостоне (штат Массачусетс) вынесло обвинительный вердикт россиянину Владиславу Клюшину по делу о киберпреступлениях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх