На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Сильнейший с 1949 года снегопад накрыл Москву

Рекордное количество снега для 7 декабря выпало в Москве. Об этом сообщил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец на своей странице в Instagram.

"Снегопад 7 декабря 2021 года стал самым мощным с 1949 года (12,7 мм)", - написал синоптик.

Синоптик отметил, что по состоянию на 18:00 мск в осадкометрах в Тушино зарегистрировано 7 мм осадков, на ВДНХ - 8 мм, на Балчуге - 10 мм, а в Новой Москве и Михайловском - 12 мм.

По словам Тишковца, в Подмосковье больше всего осадков зафиксировано в Железнодорожном и Коломне - 16 мм. Это почти 30% месячной нормы.

Синоптики сообщали, что вслед за снегом в столичный регион придет потепление до нуля градусов. К утру 8 декабря дороги покроются льдом. Руководитель Гидрометцентра Роман заявил, что столицу ждет сильнейший снегопад с момента открытия метеорологической станции на ВДНХ в 1948 году.

Ранее "Газета.Ru" опубликовала галерею с фотографии заснеженной столицы - огромными пробками, авариями и загруженными работниками городски служб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх