На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • MEGA VOLT
    Мля - кругом одни провидцы, мать их так, только не один из них не может сказать - а сколько завтра будет стоить бухан...arXiv: контакт че...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    до середины 22 века никакого контакта не будет, успокойтесь...arXiv: контакт че...
  • ШКИПЕР
    Если не грохнут, то ЗЕ сам сдохнет от кокса.Зеленский: в буду...

Участницы группы t.A.T.u.: коллектив распался, потому что мы бесили друг друга

Участницы группы t.A.T.u. Юлия Волкова и Лена Катина рассказали на "Шоу Воли", что их возвращение на сцену стало результатом многочисленных просьб как от менеджеров, так и от поклонников.

По словам знаменитостей, современные реалии и ограничения повлияли на репертуар и образ группы - в том числе на хит "Я сошла с ума".

"Я сошла с ума поется на английском языке. Смысл там такой же, но не в такой, наверное, откровенной форме Поцелуи на сцене мы тоже уже не делаем, потому что нам не по 15 лет… У нас уже взрослые дети", - отметила Волкова.

Причина распада коллектива, по признанию участниц, кроется в личных разногласиях, которые обострились с возрастом.

"Приходит такой период, когда ты взрослеешь. Короче, когда уже друг друга бесишь. Мы просто разругались в хлам", - откровенно рассказали исполнительницы.

В сентябре 2022 года t.A.T.u выступили в Минске после 9 лет перерыва. Во время концерта девушки исполнили три своих хита: All The Things She Said, "Не верь, не бойся, не проси" и "Нас не догонят". В августе 2025 года анонсировали новые концерты. Группа готовится к мировому туру при поддержке британского музыканта Стинга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх