На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Минобороны рассказало о сержанте, скрытно атаковавшем ВСУ во время боя

Гвардии сержант Сергей Куренев в ходе боя скрытно атаковал Вооруженные силы Украины (ВСУ). Об этом рассказали в Минобороны РФ, передает ТАСС.

В ведомстве пояснили, что расчет боевой машины реактивной системы залпового огня под командованием гвардии сержанта Сергея Куренева выполнял боевую задачу. Солдат получил координаты расположения резервов противника.

Он скрытно переместил боевую машину на другую огневую позицию и успешно атаковал противника. Затем об обнаружил и сбил украинский дрон.

"Решительные действия Кузнецова позволили не допустить ведение воздушной разведки противником в заданном районе", - рассказали в министерстве.

Накануне в Минобороны заявили о сбитом над Черным морем беспилотнике ВСУ. Кроме того, 14 сентября сообщалось, что украинские военные предприняли неудачную попытку нанести удар по территории Брянской области при помощи беспилотного летательного аппарата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх