
Губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем заявил, что заключил договор о поставках в воинскую часть баранок, после того как министр обороны России Сергей Шойгу, посетивший эту часть, отчитал губернатора за нехватку продовольствия.
"Среди широкого ассортимента компании увидел сушки. И предложил компании поддержать военнослужащих, направив в качестве благотворительности баранки и другие хлебобулочные изделия в воинскую часть, где мы были с министром обороны Сергеем Кужугетовичем Шойгу.
Чтобы баранки могли получать за обедом к чаю не только именинники, а весь личный состав", - написал Голубев, комментируя свое посещение завода "Аютинский хлеб".Ранее министр обороны России Сергей Шойгу отчитал ростовского губернатора из-за баранок.
Шойгу и Голубев посетили воинскую часть и во время обеда министр обороны отметил, что несмотря на рекордные сборы урожая пшеницы, баранки на столе есть только у именинников, а сала и чеснока, положенных солдатам согласно рациону, в меню этой части нет.
Свежие комментарии