На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Этот фашист должен остаток  жизни провести в тюрьме..как минимумMaariv: Нетаньяху...
  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...

Школьники 6-11 классов в Москве продолжат учиться дистанционно со 2 по 8 ноября

В период со 2 по 8 ноября школьники 6-11 классов учебных заведений Москвы продолжат обучение в дистанционном режиме. Об этом сообщил мэр столицы в своем блоге.

Он отметил, что в первую очередь необходимо сохранить тенденцию к снижению заболеваемости учащихся, а она сократилась за последние недели почти в два раза.

Глава города также напомнил, что предстоящая рабочая неделя (2-8 ноября) является неполной - 4 ноября, в День народного единства, будет выходной.

"Решение о целесообразности возобновления очного обучения после 8 ноября будет принято в конце следующей недели в зависимости от складывающейся эпидемиологической ситуации", - уточнил градоначальник.

По данным оперативного штаба по мониторингу ситуации с COVID-19, в общей сложности в российской столице выявлено 409 022 случая заражения коронавирусом (3 670 за последние сутки). От инфекции скончались 6 578 человек (75 — за минувшие сутки), при этом вылечился 300 051 пациент (3 577 за последние сутки).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Врач рассказал, когда большинство москвичей столкнутся с коронавирусом

За минувшие сутки в России скончались 346 пациентов с COVID-19

Роспотребнадзор: тотального закрытия бизнеса в Москве из-за COVID-19 не будет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх