На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Шел бы уже этот политик читать лекции в дамах престарелых.Сенатор Пушков на...
  • Ильдус Зубаиров
    Европа комфортно легла на спинку, раздвинула ножки, входите США в Гренландию, я на всё согласная!Глава Минфина США...
  • Дмитрий Боев
    А у кого дядя Маск спрашивает разрешение на развеску по орбите ещё миллиона низколетящих объектов? Кто командир?Bloomberg: SpaceX...

Ведущая Лазарева: мои слова о радости за удары дронов ВСУ по РФ были искренними

Телеведущая Татьяна Лазарева заявила, что ее слова о радости за удары дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по России были искренними. Соответствующее заявление она опубликовала в своем Telegram-канале.

Лазарева рассказала о своем отношении к украинским атакам на территорию РФ в интервью журналисту Вадиму Радионову, которое вышло на YouTube-канале "И грянул Грэм" в августе 2023 года.

"Когда он [Радионов] у меня спросил, что я на самом деле чувствую, когда бомбы полетели в сторону Белгорода, я прислушалась к себе и абсолютно искренне ему ответила, что я чувствую, и довольно детально объяснила почему", — заявила ведущая.

Лазарева также отметила, что атаки беспилотников ВСУ на российские города происходят каждый день.

"Я каждый раз первым делом [думаю]: "А что здесь [внутри меня] происходит?" И вы знаете, это ужасно, но я радуюсь", — добавила Лазарева.

Телеведущая вместе с членами семьи покинула РФ в феврале 2022 года, после начала российской специальной военной операции (СВО) на Украине. С тех пор Лазарева не возвращалась в родную страну и в настоящее время живет в Испании. В декабре прошлого года Второй Западный окружной военный суд заочно приговорил ее к 6,5 годам колонии по делу о пропаганде терроризма и запретил заниматься деятельностью, связанной с администрированием интернет-ресурсов, в течение четырех лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх