На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Песков заявил, что пока не знает, когда состоится новая встреча Путина и Байдена

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что пока не знает, когда пройдут следующие переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. Об этом он сообщил журналистам.

"Президенты говорили о том, что после того, как состоятся контакты представителей, нужно будет пообщаться еще раз. Сейчас невозможно ответить, когда это будет", - сказал он.

Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков прокомментировал итоги переговоров между президентом России Владимиром Путиным и президентом США Джо Байденом. По его словам, чтобы увидеть прогресс в отношениях между двумя странами, потребуется много времени, так как накопилось столько проблем, что их можно "разруливать не один месяц и, может быть, даже не один год".

Путин и Байден провели двухчасовые переговоры по закрытой линии, уделив особое внимание украинскому кризису. Как отметили в Белом доме, президент США пригрозил своему российскому коллеге жестким ответом в случае военной эскалации на Украине. В Кремле заявили, что Путин потребовал от Байдена не перекладывать всю ответственность на Москву, а также дать гарантии нерасширения НАТО на Восток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх