На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Самая главная дрянь - это и есть губошлеп губерниев.Журналист Губерни...
  • наталья никифорова
    А почему машины высокопоставленных чиновников не осматривают перед выездом?СБУ: автомобиль в...
  • Maxim
    Service - правильно, шеврон -  таджик вышивал..Роспотребнадзор: ...

CBS: США приостановили прием заявлений мигрантов с Украины и Латинской Америки

Соединенные Штаты приостановили рассмотрение иммиграционных заявлений, которые были поданы мигрантами из Украины и Латинской Америки. Об этом сообщает американский телеканал CBS со ссылкой на источники.

"По словам двух официальных лиц США и внутренней служебной записки, полученной CBS News, администрация Трампа ввела паузу в рассмотрении всех заявлений на иммиграцию, поданных мигрантами из Латинской Америки и Украины", - говорится в сообщении телеканала.

Отмечается, что им разрешали въезд в США при бывшем президенте Джо Байдене.

По данным CBS, заморозка приема заявок будет действовать "неопределенный срок", пока правительственные чиновники работают над выявлением "потенциальных случаев мошенничества" и улучшением процедур проверки в целях "снижения опасений, связанных с национальной и общественной безопасностью".

До этого министерство юстиции Соединенных Штатов отстранило от должности нескольких судей, которые занимались делами, связанными с иммиграцией, несмотря на более чем 3 млн накопившихся таких дел и обещания главы Белого дома Дональда Трампа бороться с нелегальной миграцией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх