На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

В РПЦ предложили осваивать иностранные языки по Евангелию

Чтение Евангелия на иностранном языке является хорошим способом изучения языка. Об этом в эфире телеканала "Россия 1" заявил глава отдела внешних церковных связей Русской православной церкви митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев).

"Чтение Евангелия на английском или каком-нибудь ином языке - это хороший способ освоить язык. Особенно для верующего человека, знающего евангельский текст", - сказал он.

Митрополит также посоветовал использовать стандартную версию Библии, которая вышла в печать в 1952 году.

"Это проверенный перевод, свободный от современных тенденций", - заключил он.

Ранее митрополит Иларион посоветовал женщинам искать спутника жизни в православных храмах. Он отметил, что "достойные мужчины" посещают занятия по катехизации в воскресных школах, и назвал браки между воцерковленными людьми "прочными и долговечными".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх