На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серёга Б
    Хуясе... Аж смешно.Средняя зарплата ...
  • Владимир
    Дура безграмотная.LBCI: "Хезболла" ...
  • Ингерман Ланская
    это не ошибка, как всё, что тварил кличка стален, это ПреступленияLBCI: "Хезболла" ...

Женщина перечислила брачному аферисту из Африки больше миллиона рублей

В Тульской области женщина перечислила больше миллиона рублей аферисту из Африки, пообещавшему жениться на ней, пишет УМВД по области.

Сообщается, что мужчина познакомился в интернете с 46-летней россиянкой и завязал с ней романтические отношения. Мошенник представился иностранным военным, служащим в Афганистане.

Через два месяца мужчина предложил россиянке пожениться. Также он попросил помочь переправить ему накопленные деньги в Россию, для чего женщина должна была "финансово отблагодарить лиц, которые не будут досматривать дипломатическую почту".

"Потерпевшая взяла кредит в банке и совершила три платежа на сумму 1 миллион 170 тысяч рублей", - заявили в МВД.

После этого "жених" перестал выходить на связь. Жительница Тулы обратилась в полицию.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В России появилась новая схема мошенничества

- В Москве задержаны лжеэкстрасенсы за кражу 5 млн рублей

- Раскрыты уловки мошенников во время пандемии COVID-19

Ссылка на первоисточник
наверх