На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    И что Ведмед совершил выдающегося ?Патриарх Кирилл н...
  • Антонина Лаврентьева
    Для чего они нам в этом регионе? Или это подкормка для 5-й колонны?Генконсульство Фр...
  • Владимир Алтайцев
    А  разве  профсоюз  педерастов  можно регистрировать?Певец Филипп Кирк...

Пушков объяснил, на что "нарывается" Чехия ультиматумом РФ

Российский сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале оценил ультиматум министра иностранных дел Чехии Якуба Кулганека насчет высланных чешских дипломатов.

Ранее глава МИД Чехии потребовал от Москвы, чтобы Россия вернула всех высланных чешских дипломатов до 12.00 (13.00 мск) четверга, 22 апреля.

По его словам, если российская сторона не выполнит данное требование, то Прага будет приводить штаты обоих посольств в "паритетное соответствие по численности сотрудников".

Пушков отметил, что подобный сценарий недопустимым.

Он подчеркнул, что Прага "не может диктовать условия" Москве и "выдвигать ультиматумы". По словам сенатора, Чехия, таким образом, "нарывается либо на понижение уровня дипотношений, либо на их разрыв".

 

Ссылка на первоисточник
наверх